Сколько всего лотерейных билетов по цене 7 леев можно купить на 60 леев?Сколько денег останется.

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 14:41
    0
    60: 7 = 8,57 (8 билетов можно купить)

    7*8=56 (вся стоимость билетов)

    60-56=4 (останется)