От куска тесьмы отрезали 5 см, а затем ещё 4 см. На сколько сантиметров кусок тесьмы стал короче?

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 11:15
    0
    1) 5+4=9 (см)

    Ответ: На 9 см стал короче.
  2. 14 декабря, 11:22
    0
    5+4=9 (cм) - кусок тесьмы стал короче после того, как отрезали два раза.

    Ответ: кусок тесьмы стал короче на 9 см.