Найдите площу три четвертого (дробь) круга, радиус какого 1,4 см.

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 17:20
    0
    Sкр=ПR^2Sкр=3.14*1.4^2=6,1544 см^2

    3/4 Sкр=6,1544/4*3=4,6158 см^2