Начертить прямую и отложить на ней один за другим отрезки AB=2 смBC=3 смCD=4 смDE=5 см. Вычислить и записать днлину следущихи отрезков:AD = BE = AE=

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 04:34
    0
    AD=2+3+4=9

    BE=3+4+5=12

    AE=2+3+4+5=14
  2. 17 сентября, 05:45
    0
    Вся прямая AB+BC+CD+DE=2+3+4+5=14

    AD=AB+BC+CD=2+3+4=9

    BE=BC+CD+DE=3+4+5=12

    AE=AB+BC+CD+DE=2+3+4+5=14