Начертить прямую и отложить на ней отрезки AB, BC так, чтобы:

AB=3 см, BC=4 см.

Чему равен отрезок AC?

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 21:08
    0
    AB+BC = 3+4 = 7 (cm) - отрезок AC
  2. 26 февраля, 23:10
    0
    Отрезок AC равен 7 см