Купили куртку за 538 руб. и брюки за 349 руб. На сколько одна вещь дороже другой Сколько рублей заплатили за обе вещи

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 20:48
    0
    538-349=189 (куртка дороже брюк)

    538+349=887. (руб. за обе вещи)

    Ответ: куртка дороже брюк на 189 рублей. За обе вещи заплатили 887 рубля.
  2. 23 апреля, 21:29
    0
    Элементарно.

    538-349=189 (р)

    538+349=887 (р)