Купили куртку за 846 руб. и брюки за 318 руб. На сколько одна вещь дороже другой Сколько рублей заплатили за обе вещи

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 00:42
    0
    1) 846 - 318 = 528 (р) стоят обе вещи

    2) 846+318=1164