Подставь в условие задачи подходящие числа и реши её. купили куртку за ___р. и брюки за ___р. на сколько одна вещь дороже другой? сколько рублей заплатили за обе вещи?

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 21:35
    0
    1000+500=1500 (всего)

    1000-500=500 (на 500 рублей больше)