Купили куртку за 800 р. и брюки за 580_р. на сколько одна вещь дороже? сколько рублей заплатили за обе вещи?

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 02:07
    0
    800-580=220 р. - куртка дороже брюк

    800+580=1380 р. - за обе вещт
  2. 23 марта, 04:37
    0
    1) 800-580=220 (р) одна вещь дороже другой

    2) 800=580=1380 (р) Заплатили за обе вещи