Поезд 65 км ч проезжает мимо идущего в том же направлении пешехода (5 км/ч) за 30 сек. Длина поезда в метрах - ?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 18:27
    0
    65-5=60 км/час встречная скорость

    30 сек=30/3600=1/120 часа

    60*1/20=0,5 км=500 м