Решить уравнение и применить алгоритм решения уравнения, 3/4 - (x-1/2) = 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 04:50
    0
    3/4-x+1/2=1/3

    5/4-x=1/3

    -x=1/3-5/4

    -x=-11/12

    x=11/12