Было 400 рублей. Потратили 40% от суммы. Сколько денег осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:59
    0
    400:100*40=160 (рублей) потратили

    400-160=240 (рублей) осталось
  2. 23 января, 01:34
    0
    400-400*0,4=240 денег