Задача В среду библиотеку посетил 21 школьник, а в четверг-9. В какой день библиотеку посетило больше учеников и на сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 13:28
    0
    Краткая запись:

    в среду-21 уч.

    в четверг-9 уч.

    21-9=12 (уч) - посетило больше чем во 2 день

    Ответ: на 12 учеников
  2. 6 декабря, 13:40
    0
    В среду в библиотеку пришло больше чем в четверг. 21-9=12. ответ на 12 учеников больше