В среду библиотеку посетил 21 школьник а в четверг 9 в какой день библиотеку посетило больше школьников и на сколько

Это задача помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 08:40
    0
    21 - 9 = 12 (шк.)

    Ответ: в среду библиотеку посетило на 12 школьников больше, чем в четверг.
  2. 23 августа, 09:43
    0
    В среду посетило больше школьников.

    21-9=12 на 12 больше