Вычеслите площадь и переметр длинна котораго равна 3/4 см

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 03:43
    0
    3/4 см = 0,75 см.

    P = 0,75 * 4 = 3 см

    S = 0,75*0,75 = 0,5625 см