Вычислите

7.2-5.4:0.18=

По действиям

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 09:52
    +1
    1) 5.4:0.18 = 30 (т. к. деление первым)

    2) 7.2 - 30 = - 22.8

    Я сам в шоке от ответа : D
  2. 21 ноября, 11:58
    0
    1) 5,4:0,18=30

    2) 7,2-30=-22,8

    Ответ:-22,8

    - Это нормально : D