Каменщик нужно уложить за день 1000 кирпичей. В первой половине дня он уложил 487 кирпичей, что на 18 меньше, чем во второй половине дня. Выполнил ли дневную норму каменщик?

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 03:52
    0
    Нет т. к в первой половине дня он положил 487 кирпичей а во второй половине дня на 18 больше=487+18=505

    487+505=992 он не доложил 8 кирпичей