Дано: пр.

a - 5 см.

b-? см, на 7 см >

P-? см

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 19:53
    0
    P = (a+b) * 2

    a = 5 см

    b = 5+7 = 12 см

    P = (5+12) * 2 = 17*2 = 34 см

    Ответ: 34 см
  2. 21 августа, 19:58
    0
    5+7=12

    (5+12) * 2=34

    как то так