Разложите на простые числа 110 120 150 260 270 380.480

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 18:19
    0
    110=2*5*11

    120=2*2*2*3*5

    150=3*5*5*2

    260=2*2*5*13

    270=3*3*3*2*5

    380=2*2*5*19

    480=3*2*2*2*2*2*5