Начерти оси симметрии квадрата со стороной 4 см. на сколько равных треугольника в делится квадрат его осью симметрии? найди площадь одного треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 00:33
    0
    4:2=2 (это ось симметрии)

    4*2=8 (это площадь, сторону на ширину умножаем и получаем ответ)