Решите уравнение

b + (7-b) - (14-b)

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 07:42
    0
    =b-7 ...
  2. 28 марта, 09:50
    0
    B + (7-b) - (14-b) = b+7-b-14+b=b-7