Теплоход плыл по реке со скоростью 14 целых 3/7 км/ч в течение 3,5 часов какое расстояние поплыл теплоход за это время?

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:55
    0
    14 3/7*3.5=

    14 3/7*3 5/10=14 3/7*3 1/2=101/7*7/2=101/2=50.5
  2. 29 ноября, 20:21
    0
    14 3/7*3.5=101/7*35/10=505/10=50.5 км

    Ответ 50,5 км проплыл теплоход