Найти силу F действующую на материальную точку с массой m движущейся прямолинейно по закону S (t) = 2t^3-t^2 при t=2

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 07:19
    0
    1) 2t^3-t^2=t^2 * (2t-1)

    Теперь можно подставить

    2) t^2 * (2t-1) = 2^2 * (2*2-1) = 4 * (4-1) = 4*3=12