Напиши ответы 78+156=? 33*2=? 56 это (?+?)

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 18:33
    0
    78+156=234

    33*2=66

    56 это (22+34)
  2. 5 марта, 18:34
    0
    78+156=234

    33*2=66

    56=23+23