Помогите решить 6³-2•4³-1³

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:07
    0
    1) 6*6*6*=36*6=216

    2) 2*4=8*8*8=512

    3) 1*1*1=1

    4) 512-216=296

    5) 296-1=295

    Ответ: 295