401000-y=24121*2 уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:20
    0
    401000 - y = 24121*2

    401000 - y = 48242

    y = 401000 - 48242 = 352 758
  2. 7 марта, 05:09
    0
    401000-y=24121*2

    401000-y=48242

    у=401000-48242

    у=352758