Как решить 7 * (12-8) : 2+3*8

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 02:34
    0
    1) 12-8=4

    2) 7*4=28

    3) 28:2 = 14

    5) 3*8=24

    6) 14+24=38
  2. 18 февраля, 04:35
    0
    7 * (4:2) + 24=7*2+24=14+24=38