Найдите значение выражения 34.6 x + 12 при x=10

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 16:13
    0
    34,6*x+12

    34,6*10+12

    34,6*10=346

    346+12=358
  2. 25 октября, 16:57
    0
    34.6 * 10 + 12 = 358!