Вычислите объем куба длина ребра которого 5,8 дм

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 07:28
    0
    5,8 * 5,8 * 5,8=195,112 (см3) объем куба
  2. 13 февраля, 08:13
    0
    5.8 дм*5.8 дм*5.8 дм = 5.8 в третий стпени=195.112 дм

    V = a*b*c (формула обьема обычная)

    V=a*a*a=a в 3 степени (формула обьема квадрата)