За 3 дня в парке посадили 30 деревьев. в 1 день посадили 15 деревьев. во 2 день 7 деревьев. сколько посадили в 3 день

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 03:12
    0
    1) 15+7=22 (дерева) - посадили в 1 и 2 день

    2) 30-22=8 (деревьев) - посадили в 3 день

    Ответ: 8 деревьев
  2. 16 марта, 04:11
    0
    8

    15+7=22 (за два дня)

    30-22=8 (посадили в 3 день)