Как получить из 7 восьмерок 1000

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:05
    0
    Знаю только из 8 восьмёрок:

    (8*8+8*8) * 8 - 8 - 8 - 8 = 1000
  2. 1 января, 22:59
    0
    (8+8) * 8*8-8-8-8=1000

    1) 8+8=16

    2) 16*8=128

    3) 128*8=1024

    4) 1024-8=1016

    5) 1016-8=1008

    6) 1008-8=1000