Решите уравнения х+2,7=3. х-0,6=1,4. ¾+х=1. х-1¹/5=4/5.

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 06:36
    0
    1) x+2.7=3

    x=3-2.7

    x=0.3

    2) x-0.6=1.4

    x=1.4+0.6

    x=2

    3) 3/4+x=1

    x=1-3/4

    x=1/4

    4) x-1¹/₅=4/5

    x=4/5+1¹/₅

    x=2