Скорость против течение реки 34 км/ч, собственная скорость 37 км/ч. найдите скорость теплохода по течению реки

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 06:32
    0
    1) 37-34 = 3 (км/ч) - скорость течения.

    2) 37+3=40 (км/ч) - скорость по течению