Длина прямоугольника 4 см а длина в 6 раз больше найди приметр данного прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 21:05
    0
    1) 4*6=24 (см) - длина

    2) (24+6) * 2=60 (см)

    Ответ: периметр данного прямоугольника = 60 см
  2. 7 октября, 00:05
    0
    1) 4*6=24 см это будет длина

    2) (4+24) * 2=56 это периметр