Длина прямоугольника 8 см, а ширина - на 5 см менше. Найди приметр прямоугольника и начерти его

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 22:51
    0
    1) 8-3=4 см - ширина

    2) Р = (8+3) •2=22