Решить уравнение 2784: (37-x:26) = 116

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:53
    0
    2784: (37-x:26) = 116

    37-x:26=2784:116

    37-x:26=24

    x:26=37-24

    X:26=13

    X=26*13

    X=338

    Ответ:x=338