3 часа и 220 минут отличаются на

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 12:06
    0
    3 часа = 3 * 60 = 180 минут

    В одном часу 60 минут

    220 - 180 = 40 минут

    Ответ: Отличаются на 40 минут.
  2. 4 октября, 12:48
    0
    В часе 60 минут

    3•60=180

    220-180=40 минут