Купили 4 кг огурцов по 6 рублей за кг и 2 кг перцев по 7 рублей за кг. Найди стоимость всей покупки

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 14:17
    0
    1) 4 х6=24 (р) - за огурцы

    2) 2 х7=14 (р) - перцы

    3) 24+14=38 (Р) - всего
  2. 21 декабря, 14:29
    0
    1) 4*6=24 (рублей) - заплатили за огурцы

    2) 2*7=14 (рублей) - заплатили за перцы

    3) 24+14=38 (рублей)

    Ответ: 38 рублей стойкость всей покупки.