Реши задачу 3-мя способами: Было 5 красных перцев и 6 желтых. С 4-х перцев приготовили салат. Сколько перцев осталось? помогите

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 16:24
    0
    1 способ:

    (5+6) - 4=7

    2 способ:

    (6-4) + 5=7

    3 способ:

    (5-4) + 6=7