За три дня завод произвели 56,53 тонн металалома. В первый день произвели 13,82 тонн металалома, а в третий на 4,75 тонн меньше, чем в первый. Сколько тонн металалома произвели на завод во второй день?

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 00:44
    0
    1. 13.82-4.75=9.07 (тонн) - металлолома произвёл завод в третий день

    2. 13.82+9.07=22.89 (тонн) - металлолома прозвёл завод в первый и третий дни

    3. 56.53-22.89=33.64 (тонны) - металлолома произвёл завод в третий день