Найдите значение выражения: 2y²+13, если у=6,8,9,100

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 00:01
    0
    1) 2 * 6^2 + 13 = 72 + 13 = 85

    2) 2 * 8^2 + 13 = 128 + 13 = 141

    3) 2 * 9^2 + 13 = 162 + 13 = 175

    4) 2 * 100^2 + 13 = 20000 + 13 = 20013