Вычислить значение производной в точке х0=0

У = (8-2 х^2) * sin3x

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 18:37
    0
    Y' (x) = (8-2x^2) 'sinx + (8-2x^2) (sinx) '=-4xsinx + (8-2x^2) cosx

    y' (0) = - 4*0sin0 + (8-2*0^2) cos0=0+8*1=8