А+2.5=4*х=1.6:у=32 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 02:48
    0
    Вот так решается 32+2.5=4*1.6
  2. 21 июля, 03:39
    -1
    A+2.5=32 = > a=32-2.5 = > a=29.5

    4*x=32 = > x=32:4 = > x=8

    1.6:y=32 = > y=1.6:32 = > y=0.05