Вохдухоплавотели правители совершили путешествие на трёх четырёх местных и трёх шесстиместгый воздушных шарах сколько всего вохдухоплавотелей совершили путешествие на воздушных шарах

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 07:50
    0
    Три четырехместных - 3*4=12 мест

    Три шестиместных 3*6=18 мест

    12+18=30 воздухоплавателей

    Ответ: 30 воздухоплавателей