Воздухоплаватели совершили путешествие на трех четырехместных и трех шестиместных воздушнох шарах. сколько всего воздухаплователей совершили путешеств на воздушнох шарах?

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 13:10
    0
    3*4=12

    6*3=18

    12+18=30
  2. 11 апреля, 13:33
    0
    3*4=12

    3*6=18

    12+18=30