Помогите решить уравнение!

(725-x) + 346=618

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 12:37
    0
    453 потому что надо 725+346 а потом 1071-618
  2. 5 декабря, 12:55
    0
    725-х+346=618

    -х=618-346-725

    х=-618+1071

    х=443