X+20=70, 20-x=10, x-30=60 как решить правельно

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 16:55
    0
    Х+20=70 20-х=10 х-30=90

    х=70-20 х=20-10 х=90+30

    х=50 х=10 х=120
  2. 13 сентября, 20:04
    0
    1) x=70-20

    x=50

    2) x=20-10

    x=10

    3) x=60+30

    x=90