Помогите решить с полным решением!

2

1) 2x - 9x+9=0

4 2

2) x - 17x + 16=0

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 05:00
    0
    2x-9x+9=0

    -7x=0-9

    -7x=-9

    x = (-9) : (-7)

    x=1, 2/7

    2)

    x-17x+16=0

    -16x=-16

    x = (-16) : (-16)

    x=1