Как решить пример 5+5+7+9*11000

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 17:35
    0
    5+5+7+9*11000=5+5+7+99000=99017
  2. 12 февраля, 18:10
    0
    для начала умножай 9 на 11000 ведь умножение и деление среди знаков в приоритете

    далее к 99000 прибавляй 5 потом еще 5 потом 7 потом 9

    и получаешь ответ 99017