Помогите решить пример 43 х 100 + 82 - 60 х 5 75 : 15 x 100 + 11000 - 10

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:11
    0
    1) 4300+82-300=4082

    ибо первым делается умножение, либо деление

    2) 75:15 = 5

    5*100=500

    500+11000-10 = 11490